Танюшка
tanusha1201
Танюшка·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Девочки,посоветуйте пожалуйста мне стоматолога для взрослого,хочу сделать чистку)))

Комментарии

krissstina-1996
Кристина ·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Я по Акции делала , профессиональную гигиену полости рта 😄как раз таки по Акции 3, а так и без Акции делала у них . Раз в пол года 🙂довольна

Нравится Ответить
krissstina-1996
Кристина ·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

3 т)

Нравится Ответить
tanusha1201
Танюшка·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Это акция у них? Мне просто говорили там что у них стандарт 3,а премиум 4т. Не в акцию 🤨

Нравится Ответить
krissstina-1996
Кристина ·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Стоматология Персона в академическом , у них кстати сейчас акция проходит . Позавчера делала там

Нравится Ответить
tanusha1201
Танюшка·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Сколько если не секрет у вас вышло?))

Нравится Ответить
dubynina
Анна Дубынина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Я с детства у одной наблюдаюсь, Манькова Наталья, клиника Гарант, Уральская 65. Благодаря ей стоматологов не боюсь, и делает на совесть.

Нравится Ответить
olgakrutina10287
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мы семьей в гелиосе наблюдаемся, Зимин Евгений

Нравится Ответить
mari.yakubenko
Мария·Мама дочки (2 года)

Стоматологическая клиника Лана на бульваре Культуры 15 (Уралмаш) врач Русинова Татьяна Владимировна или Русинова Анна Владимировна

Нравится Ответить
lubochka182816
любовь ширяева·Мама дочки-младенца

тоже ее бы порекомендовала...врач нелли антоновна

Нравится Ответить
sasha_te
Александра·Мама дочки (1 год)

Жд Поликлиника на гражданской

Ковалёва

Нравится Ответить