Gaukhar Sydykova
goha011
Gaukhar Sydykova·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки, добрый вечер всем! 🤗

Подскажите, кто пользовался какими-либо свечами для эластичности промежности перед родами, для профилактики разрывов? Буду рада любым отзывам. Спасибо.

3

Комментарии

anelya204
Анеля·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Сперма лучшая свечка😂 правда

Нравится Ответить
artalina.kz
Artalina_kz·В ожидании первенца

Мне тоже знакомая порекомендовала масло вечерней примулы. Спросила у своего гинеколога - та сказала пить

Нравится Ответить
emekkizi
Каракоз·В ожидании первенца

Биоселак фото что то долго грузится (((

Нравится Ответить
emekkizi
Каракоз·В ожидании первенца

Мне прописала гиня 2 дня назад, свечку 10 дней ставишь 10 дней отдыхаешь, от разрыва...

Нравится Ответить
goha011
Gaukhar Sydykova·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

А что за свечи?

Нравится Ответить
tishatima
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Масло есть Веледа для промежности

Нравится Ответить
almira.bekeeva
Альмира·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Упражнение Кегеля посмотрите в ютубе

Нравится Ответить
_z_h_a_n_n_a_
Zhanna·Мама дочки-младенца

Я пила листья малины с 34 недели и масло вечерней примулы

Нравится Ответить
_z_h_a_n_n_a_
Zhanna·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
_z_h_a_n_n_a_
Zhanna·Мама дочки-младенца

@diana1803, пожалуйста 😉

Нравится Ответить
dianaat
✈️·В ожидании первенца

@_z_h_a_n_n_a_ ууу...благодарю😗😗

Нравится Ответить
mrs_g85
Mrs_G ·Мама двоих (младенец)

Для эластичности только муж поможет 😅 2 родов без разрывов, когда то подруга посоветовала, бесплатно и зато 100 процентно 😂

Нравится Ответить
gohi88111
Gaukhar·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

@goha011 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
aline001
Алла·В ожидании первенца

А мне гиня сказала 2 мес до и после ни ни ...

Нравится Ответить
goha011
Gaukhar Sydykova·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@alla2691, может угроза небольшая есть у вас и она предостерегает поэтому 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
dariya.d
Дария·Мама сына-младенца

первый раз такое слышу может быть есть, но я ставила тержинан для профилактики

Думаю надо слушаться акушерку и не истерить спокойствие только спокойствие 🙌

Нравится Ответить
goha011
Gaukhar Sydykova·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Слышала про них просто, поэтому интересуюсь тут) Первый раз не истерила и слушала, не помогло. Думаю дело ещё может быть в индивидуальных особенностях кожи роженицы 😊

Нравится Ответить
ayzh7.8
Айжан·В ожидании первенца

Тоже послушаю 🙏

Нравится Ответить