Екатерина
katya001
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите, пожалуйста, что лучше и быстрее помогает :судокрем или бепантен??

На попе раздражение появилось от памперса, очень сильное

Комментарии

ira.larionova.99
Ирина Бегаева ·Мама сына-младенца

Судокрем

Нравится Ответить
n.y.
Наталья·Мама сына-младенца

Такой вопрос здесь вижу регулярно. Прям как про волосопад))

У этих двух препаратов совершенно разное назначении и действие. И раздражение разного характера бывает))

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (1 год)

Судокрем

Нравится Ответить
gudeevamaria
Маша·Мама сына-младенца

Мне почему-то кажется, что бепантен безопаснее

Нравится Ответить
lena26044
Елена·Мама двоих (младенец)

Судокрем!!!!!!!

Нравится Ответить
kotena
Котёна·Мама дочки-младенца

Тоже только бепантен спасает

Нравится Ответить
djuna90
·Мама дочки (2 года)

Всё индивидуально)нам Судокрем не пошёл, пользовались только Бепантеном

Нравится Ответить
gavri
Екатерина·Мама сына (2 года)

Судокрем

Нравится Ответить
mama.tai
🫦·Мама дочки (2 года)

Судокрем

Нравится Ответить
lina_kats
Алина ·Мама дочки-младенца

Судокрем нам помогает быстрее)

Нравится Ответить
pim_e93
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Судокрем

Нравится Ответить