Алиса🥰
alisa_lisa6
Алиса🥰
post image 1
post image 2

Видите?🙈

19

Комментарии

nata_2604
Наташа Д.·Мама дочки-младенца

Есть)

Нравится Ответить
lianochka89
·Мама дочки (8 лет)

Вижу ярчайте)

Нравится Ответить
mikkimuk
А·В ожидании первенца

Вижу //

Нравится Ответить
isdarja
Дарья·Мама сына-младенца

2,так же было, сделала ещё 435645 показывали через один, электронный сразу показал

Нравится Ответить
olga_viki
Olga💫·В ожидании первенца

Вижу 2

Нравится Ответить
dr.vita
Виталия·Мама дочки (1 год)

Беременная полоска) только наверное после овуляции прошло дней 10? Электронный покажет 1-2 недели

Нравится Ответить
anastasik_02

Я тоже сделала тест и кажется реагент

Нравится Ответить
inna_dv

Фрау? Вижу вторую. А она сразу появилась? Просто на фото уже высохший тест, есть фото пораньше?

Нравится Ответить
alisa_lisa6

Я не знаю,я сделала и пошла дела делать, и забыла про него( пришла минут через 20 и увидела //....

Нравится Ответить
inna_dv

@alisa_lisa6, ну попробуйте завтра ещё, только результат нужно оценивать сразу до 10 минут. Я тоже завтра буду делать, тоже полоски призраки..

Нравится Ответить
svetlana280885
Светлана·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Это реагент. Видно, что серая и тонкая

Нравится Ответить
svetlana280885
Светлана·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@alisa_lisa6 я просто не обнадёживаю вас. Я только порадуюсь за вас, правда, если это оно самое! 🙏🙏🙏Но не понимаю, когда пишут поздравления на одну полоску🙈

Нравится Ответить
alisa_lisa6

@svetlana280885, все хорошо) я себя тоже не обнадёживаю🙂

Нравится Ответить
pechenyha
Valery·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lana.mirskaya
Руслана·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Да , сразу видно //.

Нравится Ответить
mari_rumyanec

Вижу бледную😊

Нравится Ответить