sharipova03
·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, очень быстро и вкусно к чаю 😉чего ещё делать в такой мороз, рецепт прилагаю)

728

Лучший комментарий

dantimir
Ирэн·Мама двоих (младенец)

Господи🙈как я не люблю эти меры веса.372 грамма муки. 54 грамма сахара....написали бы рецепты по русски. Стакан. Ложка чайная

Ложка столовая

Нравится Ответить
nataliya_mamavkube
Наталия·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Маргарин лучше замените на сливочное масло)) будет не так вредно))

Нравится Ответить

Комментарии

galina.ra
Галина·Мама двоих (2 года, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
sharipova03
·Мама сына (1 год)

Приятного чаепития вам 😉

Нравится Ответить
galina.ra
Галина·Мама двоих (2 года, 2 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
del_1565845192_kinder_pingwi

Бабуля такую делает...) Как же захотелось в гости к бабуле ,🙈😁

Нравится Ответить
sharipova03
·Мама сына (1 год)

У меня мама, тоже что только не стряпает , хочу в гости к ней😯

Нравится Ответить
galina.ra
Галина·Мама двоих (2 года, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
galina.ra
Галина·Мама двоих (2 года, 2 года)

@sharipovagulya93 аххахахахахах)))) не поверите, стою готовлю и телефон включен на этом рецепте, подсматриваю ингредиенты, а ребенок один рядом стоял) приветы вам передавал)))

Нравится Ответить
sharipova03
·Мама сына (1 год)

@galina.raspopova так и подумала 😉они везде успевают

Нравится Ответить
galina.ra
Галина·Мама двоих (2 года, 2 года)

@sharipovagulya93 это да))

Нравится Ответить
galina.ra
Галина·Мама двоих (2 года, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
galina.ra
Галина·Мама двоих (2 года, 2 года)

Цуууххеннщщзз90 хз 98876 не е5 ККЩ

Нравится Ответить
irishka_perm
Ирусик·Мама сына-младенца

Завтра приготовлю 👍 спасибо

Нравится Ответить
sharipova03
·Мама сына (1 год)

😉всегда пожалуйста

Нравится Ответить
galina.ra
Галина·Мама двоих (2 года, 2 года)

У меня как раз дома варенье открытое,которое никто не ест))) завтра сделаю,

)

Нравится Ответить
sharipova03
·Мама сына (1 год)

Вот у меня также лежало варенье 😉

Нравится Ответить
paul.katya
Катерина·Мама сына-младенца

Тоже сейчас такую приготовила☺️👍🏻

Нравится Ответить
sharipova03
·Мама сына (1 год)

Ох круто 😉приятного чаепития

Нравится Ответить
paul.katya
Катерина·Мама сына-младенца

@sharipovagulya93, спасибо💋

Нравится Ответить
chery85.uz
Юлия Сергеевна·Мама двоих (младенец)

Это почти французская ватрушка) только вместо варенья творог +сахар+яйцо.

Нравится Ответить
sharipova03
·Мама сына (1 год)

Ага)))только я так Королевскую ватрушку делала)))тоже вкусно очень

Нравится Ответить
dantimir
Ирэн·Мама двоих (младенец)

Господи🙈как я не люблю эти меры веса.372 грамма муки. 54 грамма сахара....написали бы рецепты по русски. Стакан. Ложка чайная

Ложка столовая

Нравится Ответить
sharipova03
·Мама сына (1 год)

Я тоже в граммах не люблю 😅и не всегда понимаю, поэтому все в столовых ложках написала

Нравится Ответить
dantimir
Ирэн·Мама двоих (младенец)

@sharipovagulya93 на том спасибо. Будем пробывать. А то напишут блин рецепт даже перехочется готовить

Нравится Ответить
abzalova.y
Юлия ·Мама дочки-младенца

А я наоборот не люблю когда не в граммах,потому что ложка ложке рознь,и стакан стакану тоже😊

Нравится Ответить
ch.a
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝔂𝓪·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sharipova03
·Мама сына (1 год)

Как аппетитно 😉

Нравится Ответить
ytutueva
Ольга·Мама двоих (младенец)

Вкусняшка, 😍

Нравится Ответить
sharipova03
·Мама сына (1 год)

Ага 😉

Нравится Ответить
nataliya_mamavkube
Наталия·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Маргарин лучше замените на сливочное масло)) будет не так вредно))

Нравится Ответить
mmasha72
Мария·Мама дочки (1 год)

Согласна. Еще и вкуснее)))

Нравится Ответить