AlevTina
alek_kras
AlevTina·Мама двоих (1 год, 2 года)

Не совсем мамский вопрос, но..

Девчата, подскажите, пожалуйста - кто делал когда-нибудь авто страховку онлайн через интернет? На каком сайте, какую компанию выбирали?

1

Комментарии

natalya_kol4ina
Наталья·Мама дочки (1 год)

Вот только делала в Альфастраховании. 20 минут и готово!)

Нравится Ответить
galina.litvinova
Галина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Несколько лет уже делаю и мужу и папе

Нравится Ответить
ivmarkova2017
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я уже делаю несколько лет всем, все удобно. Все хорошо. Но есть большое НО!!!! Не всегда можно сделать там где хочешь ((( пару месяцев назад пробовала в 5 компаниях, и все 5 меня перекидывали на какую то не известную страховую ((((

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Да без разницы. Везде одинаковая цена будет. Согаз, макс, альфа, росгосстрах.

Можно продлить в той компании где делали, так проще будет

Нравится Ответить
aso077
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

И дешевле) дешевле чем в прошлом году, если нет аварий

Нравится Ответить
innayurina
Inna·Мама двоих (младенец)

Я уже два года так делаю, и себе и отцу. Можете свою страховку продлить. Зайди на сайт компании, создать лк и вбить данные. Никаких дополнительных услуг не приписывают

Нравится Ответить
svetlankagoloskova19
Светлана·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Альфастрахование

Нравится Ответить
del_1566898535_stala_mamoy_v_2017_godu

В том году делал муж на сайте, сейчас спрошу точно

Нравится Ответить
del_1566898535_stala_mamoy_v_2017_godu

Муж сказал что делал на альфе. Говорит есть сайт banki.ru, там калькулятор осаго и там после заполнения дают на выбор несколько страховых, т.е. на левый сайт не наткнешься

Нравится Ответить
alek_kras
AlevTina·Мама двоих (1 год, 2 года)

@stala_mamoy_v_2017_godu о, спасибо! Попробуем🙂

Нравится Ответить