Tleules
tleules
Tleules·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Всем привет, девчата, я забыла уже по каким формулам можно рассчитать дородовые и послеродовые, поделитесь пожалуйста инфой🙏

1

Комментарии

zhuzya.911016
Жулдыз·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Я на нескольких калькуляторах с сайтов считала не один не совпал)))) как то они по своему считают походу

Нравится Ответить
tleules
Tleules·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Я в первую беременность считала, все было правильно. Но не помню уже , как я считала это и записи не сохранила

Нравится Ответить
lleagoot5
Милена·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
tleules
Tleules·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Супер калькулятор. Удобно так. Скажитe пожалуйста, не знаете ли вы есть ограничение по выплате, какой-то максимум ?

Нравится Ответить
lleagoot5
Милена·В ожидании первенца

@tilya смотря в каком регионе вы живёте вообще было 1069000 тенге. А если вы проживаете на территории бывшего полигона тогда там выплаты другие побольше ограничения вроде 1600000тенге(это были максимальные выплаты в прошлом году)..с этого года МЗП увеличилась и максимальные выплаты тоже увеличились !

Нравится Ответить
tleules
Tleules·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

@lleagoot5, спасибо вам огромное

Нравится Ответить
multik
Айж👻·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Egov.kz

Нравится Ответить
tleules
Tleules·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

В первый раз там считала, сейчас не могу найти , где у них там пример для расчета декретных выплат

Нравится Ответить