Nara Queen
anarka.89
Nara Queen·В ожидании первенца

Девчонки скажите кто пил при гриппе и простуде Тамифлю? У меня 39 неделя. Вот вот должна родить, а тут простыла и прям Голова боль, боль в мышцах и боль в горле все вместе. Врач сказал можно пить для ребёнка не навредит. Может кто пил?

Комментарии

posobnyca
Катерина·В ожидании первенца

Я пила, но мне не помог кажется. Переболела по полной

Нравится Ответить
mamma_shark
Mommy·В ожидании первенца

я пила, мне хорошо помог

Нравится Ответить
bbt_27
Ботакан ·В ожидании первенца

Я пила в 1 триместре и на 3 тоже, хорошо помогает

Нравится Ответить
101.1
Мамм·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Мне терапевт назначала. А так на 30 неделе в больницу положили бронхит. Там мне давали тамифлю сказала противовирусный. Безопасно для ребенка

Нравится Ответить
naz_m
Happy·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

А кстати, я его полностью не пропивала, как прописали 5 дней. Сын тоже начал температурить. Начала давать ему, сразу помогло👍

Нравится Ответить
naz_m
Happy·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Я пропила, классно помогло. Гости приехали заразили, побежала сразу в больницу, начала пить тамифлю, ингаляции, промывание делать. На 3й день полностью вылечилась. На 38 неделе.

Нравится Ответить