Тамара Князева
knyazeva83
Тамара Князева·Мама двоих (младенец)

Всем привет! Девочки, у кого - нибудь есть Коляска yoya, plus 2,3...? Интересует спинка в вертикальном положении, сколько градусов, какой наклон?? Ребёнок может сидеть ровно, облокотившись на спинку? Или только полулёжа, как во многих колясках?

Комментарии

velikayanina2014
Нина Великая·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

95 градусов

Нравится Ответить
knyazeva83
Тамара Князева·Мама двоих (младенец)

У меня априка, ребёнок не может в 10 мес в ней сидеть, если только к бамперу ближе посадить, чтоб руками держалась . На мивьене визуально угол больше.

Нравится Ответить
lesjagudoshnikova
олеся·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lesjagudoshnikova
олеся·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить