Катерина
katrin.jukovich87
Катерина ·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

Девочки добрый день, у меня уже почти 30 недель, боли в спине чуть ниже лопаток, от тяжести живота?Как можно избавиться от боли болит даже когда лежу...

1

Комментарии

misya
стикер
Нравится Ответить
katrin.jukovich87
Катерина ·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

Боли в спине выше паясници где-то в районе лопаток!!!!

Нравится Ответить
alya1234
Aliya1234·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Бандаж

Нравится Ответить
katrin.jukovich87
Катерина ·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

Бандаж я ношу девочки

Нравится Ответить
babysharkdododo
Мамуля·В ожидании первенца

Бандаж носите дородовой 👍🏽

Нравится Ответить
artalina.kz
Artalina_kz·В ожидании первенца

Мне йога для беременных помогла! Тоже мучалась от болей. Сейчас все отлично. Забыла что это такое

Нравится Ответить
katrin.jukovich87
Катерина ·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
oralovashtiroia

Надо родить😏а то никак мазь таблетки не помогают с 25 недель мучуюсь тож сказали остехондроз гр клетки даж ходить больно бывает

Нравится Ответить
katrin.jukovich87
Катерина ·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
katrin.jukovich87
Катерина ·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

Бывает так ноет что уснуть не могу

Нравится Ответить