Ольга
olga2347
Ольга

Девочки ,мы почему то компенсацию за детский сад не получили за декабрь .. а вы ?

Комментарии

mama_polly_i_uli
Мария·Мама двоих (1 год, 2 года)

Тоже не пришли в январе ,должны быть на этой неделе вроде .

Нравится Ответить
olga2347

Ой очень уж ждём ))))

Нравится Ответить
aklla
Алла·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Тоже декабрьская не приходила, а потом в январе сразу две пришли

Нравится Ответить
olga2347

@nastysps это наверное от суммы сада стоит

Нравится Ответить
aklla
Алла·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@nastysps вроде 20% компенсация на одного ребенка

Нравится Ответить
nastysps
Настя·Мама сына (3 года)

@aklla, спасибо )

Нравится Ответить