Любовь
lapusya140289
Любовь

Дв. Девчоночки милые подскажите пожалуйста больно снимать швы после лапароскопии🙈🙈🙈 знаю глупый вопрос но все же 💕💕💕

Комментарии

tampax
Катерина·В ожидании первенца

Сами отвалились эти шовчики:)

Нравится Ответить
lenkapet
Леночка·В ожидании первенца

Мне было не больно но очень неприятно.чувствовалось

Нравится Ответить
salamandra91
👶Светлана·В ожидании первенца

Не больно.🙂мне делали полосную операцию.саморассасывающимися нитками.вообще красота.кончики только срезали только и все.

Нравится Ответить
lapusya140289

Ого себе .

Нравится Ответить
polinalm

Вообще нет, особо не почувствуете

Нравится Ответить
lapusya140289

Ох буду надеятся 🙈

Нравится Ответить
sunshine31.07

Больше волновалась, боли не было

Нравится Ответить
marinaveter
Марина Емильянцева·Мама сына (7 лет), беременна (11 нед.)

Не больно =)

Нравится Ответить
marina.horkova.mh

У меня скобы были, сняли так что не заметила, только потом немного пощипало, когда обрабатывали и все.

Нравится Ответить
olga_alex

Было две лапоры 🙈

Нравится Ответить
lapusya140289

Ой у меня одна по удалению миомы 🙈🙈🙈 а шас очкую как будет больно или так

Нравится Ответить
olga_alex

Нет 😉

Нравится Ответить