Ольга
olgatyerkina-90
Ольга·Мама дочки (1 год)

Девочки, где в Киндяковке можно качественно сделать ногти и кто принимает по выходным?)

Комментарии

golyevadn5
Дарья·Мама двоих (младенец)

Принимает где остановка баня, около солшышка)) и ногти и реснички наращивает)

Нравится Ответить
golyevadn5
Дарья·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
kolbaskina
Ирина·Мама сына-младенца

ссылка

Раньше у неё делала, напишите ей, не знаю как работает сейчас )

Нравится Ответить