Анастасия
lisanastasia
Анастасия·В ожидании первенца
post image

Кто-нибудь читал? Стоит прочесть?)

9

Комментарии

nati_panti
Наталия·В ожидании первенца

Класс !Мне нравится название ,нужно почитать )

Нравится Ответить
cheerfulworld
Екатерина Лобанова ·Мама дочки-младенца

Хорошая книга) многое взяла на заметку

Нравится Ответить
lisanastasia
Анастасия·В ожидании первенца

Отлично, я купила , посоветовали ещё автора Петрановскую)

Нравится Ответить
lisanastasia
Анастасия·В ожидании первенца

Супер, спасибо, закажу себе:)

Нравится Ответить
dzhamca
Лейла·Мама сына (2 года)

Хорошая книга. У этого автора есть также другие Книги, тоже хорошие

Нравится Ответить
galinakuzura
Галина·Мама двоих (1 год, 3 года)

О спасибо за наводку, тоже закажу)

Нравится Ответить
mrs.alexatrish
Александра·Мама сына (1 год)

Очень хорошая книга!

Нравится Ответить
natalia1708
Наталия·Мама сына (2 года)

Хорошая книга

Нравится Ответить
nimagma
Margo·Мама дочки (1 год)

О, книга про меня😂 так что могу вам рассказать, как так вышло.

Именно её не читала, но мне рассказывали про книгу из этой серии «развивающие игры для ленивой мамы».

Нравится Ответить
lisanastasia
Анастасия·В ожидании первенца

Ахах, расскажите:)

Нравится Ответить
azarr_o
💝 Олеся мама Matt & Ilyusha·Мама двоих (младенец)

О, прочту следующую. Сейчас Не кричите на детей закончу. Потом отпишусь в постах стоит или нет )

Нравится Ответить
a.a.l.m.n.
S.A.·Мама дочки-младенца

Мне советовали очень)))

Где купить?)

Вот тоже думаю прочитать)

Нравится Ответить
daria_sm
Дарья·Мама дочки (1 год)

Озон

Нравится Ответить
milaivanova
Мила·Мама сына (2 года)

Отличная книга👍🏻

Мне вообще этот автор очень нравится

Нравится Ответить