Мадина
madina.rakhmetova91
Мадина·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте хороший увлажнитель. До 20 000 т желательно🤪. Какой надо брать ультразвуковой, паровой? Сегодня ходили к педиатру насчет нашей макроты, решилв взять увлажнитель, надо было раньше купить.

2

Комментарии

inkara13
Инкара·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nazeka1707
Nazira·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

У нас обычный полярис уже тритий год пошёл отлично работает, брали за 12 тысяч, сейчас он ещё дешевле

Нравится Ответить
vivi999
Виктория·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
momofprince07
ssn·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
roza13gafurova
Roza ·Мама сына-младенца

У нас такой, он классный 🙂

Нравится Ответить
madina.rakhmetova91
Мадина·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте. Как вам увлажнитель? Удобно ди надивать воду? И показывает ли температуру и влажность?

Нравится Ответить
nataly0411
Наталья Федак·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Ультразвуковой берите

Нравится Ответить