Катерина
katerina886
Катерина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки добрый день) Итак ЦРБ. Проходили мы там комиссию в месяц. Меня прям не впечатлило. Особенно УЗИ. Я просто не знаю что за 1-2 мин можно увидеть. Хочу послушать ваши отзывы о врачах, о УЗИ, может я чего-то не понимаю и за пару минут вполне возможно рассмотреть. Вот допустим мне понравился там хирург и ортопед. Просто нам нужно к ЛОРу, дерматологу, кардиологу и все УЗИ повторить. Вот думаю сразу идти платно или есть там грамотные специалисты.

Лучший комментарий

elena.tyma
Елена·Мама дочки-младенца

Ну не знаю, мне узи понравилось, хорошо смотрели, женщины приятные. Стоматолог не понравилась.

Лор там общая принимает, которая и детей и взрослых, она грубая очень и неприятная женщина. У дерматолога и кардиолога не были.

Нравится Ответить

Комментарии

irina.kosheleva
Ирина ·Мама дочки (1 год)

Нам там вообще ни кто не понравился. Ездим только для галочки. Ортопед нас даже не смотрела. Хирург в пупок тыкнул и все на этом. УЗИ так себе, узи делаем в областной детской больнице. А кто у вас педиатр?

Нравится Ответить
katerina886
Катерина·Мама двоих (младенец)

Которая в Павловке, не помню как зовут.

Нравится Ответить
irina.kosheleva
Ирина ·Мама дочки (1 год)

@katerina886, ссылка не она?

Нравится Ответить
katerina886
Катерина·Мама двоих (младенец)

@irina.kosheleva нет, у меня взрослая.

Нравится Ответить
olenkacoll
Ольга Д·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Сдавайте сразу платно, мы все УЗИ, ЭКГ ходим переделывать, только время тратишь на црб

Нравится Ответить
olenkacoll
Ольга Д·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

По поводу УЗИ в црб, ужасно делают и врачи в городе к которым обращались, ещё ни разу достоверно го не видели, если пишут все плохо, то у ребёнка все хорошо, а если все хорошо, то куча от клонений.

Нравится Ответить
olenkacoll
Ольга Д·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@katerina886 по дерматолог не скажу, если ребёнок в сыпушке, все проходит ближе к 4-5 месяцам, потом появляется только на новые продукты, так у всех детей, ни одного ребёнка без сыпи в млаленческом возрасте не видела

Нравится Ответить
katerina886
Катерина·Мама двоих (младенец)

@olenkacoll нет если бы сыпь😓, кожа сухая, очень, шелушится периодически

Нравится Ответить
olenkacoll
Ольга Д·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@katerina886 масло ши, да масло кокоса, я на них перешла, а одно время эмолиумом мазала, тоже у дочки было так... А сейчас прям касаешься кожа нежная, но иногда бывает поест сладкое и опять сухая, у бабушки была та морс на варенье разводила и давала, прям на следующий день кожа сухая стала.

Нравится Ответить
nikita_nastya
татьяна·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Мы конечно не к црб относимся а к Пироговка но тоже все посмотрели за пару минут, плюнула и для себя поехала делать на 8 марта.

Нравится Ответить
nikita_nastya
татьяна·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

@katerina886 я про что и говорю узи головы, тазобедренных и внутренних органов. У нас на одевание раздевание и ущи ушло 5-6 минут. Я сама работаю в этой сфере и знаю что и как делается

Нравится Ответить
katerina886
Катерина·Мама двоих (младенец)

@proninat533 не могут же за пару минут сделать УЗИ внутренних органов? Я просто мало верю что это супер специалист и он все за секунду видет

Нравится Ответить
nikita_nastya
татьяна·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

@katerina886 нет конечно.

Нравится Ответить
elena.tyma
Елена·Мама дочки-младенца

Ну не знаю, мне узи понравилось, хорошо смотрели, женщины приятные. Стоматолог не понравилась.

Лор там общая принимает, которая и детей и взрослых, она грубая очень и неприятная женщина. У дерматолога и кардиолога не были.

Нравится Ответить
katerina886
Катерина·Мама двоих (младенец)

Я про УЗИ внутренних органов, нам мужчина делал, если вы про кабинет где Эхо делают, то да там приятные женщины, единственное не знаю на сколько они хорошо смотрят🤷

Нравится Ответить
katerina886
Катерина·Мама двоих (младенец)

А с Лором я встречалась, в Покровке, она нас там отказалась смотреть. Видела ее максимум минуту, поэтому толком не поняла

Нравится Ответить
elena.tyma
Елена·Мама дочки-младенца

@katerina886 ааа, нам просто узи органов в род доме делали.

Тогда правда на 8 марта съездийте лучше

Нравится Ответить