Анна Пилипенко
lassie7944
Анна Пилипенко·Мама дочки-младенца

Девочки,кто дает малышам кашу на ночь, за какое время до сна даете? И докармливаете ли потом смесью?

1

Комментарии

luda_rubenkova
Людмила ·Мама сына-младенца

В 9 кормлю кашей и даю смесь и спать.

Нравится Ответить
dianaivarvara
Диана·Мама дочки-младенца

6 кушаем гречку с маслом, в 8 смесь и спать.

Нравится Ответить
del_1549815846_olha300687

Мы перешли на ночь на белакт,кстати ваша белорусская молочная она супер малыш спит всю ночь

Нравится Ответить
lassie7944
Анна Пилипенко·Мама дочки-младенца

А за какой период до сна кормите? С ложки или бутылкой?

Нравится Ответить
del_1549815846_olha300687

@lassie7944 когда как иногда с ложки иногда с бутылки если малыш сонный.у нас режим в 20:00 купание в 2:30 кормление в 21 сон

Нравится Ответить
vikachebotarenko
Виктория ·Мама дочки-младенца, беременна (30 нед.)

Кормлю кашей в 7, в 9 смесь и спать

Нравится Ответить
lassie7944
Анна Пилипенко·Мама дочки-младенца

А утром тоже кашу даете?

Нравится Ответить
vikachebotarenko
Виктория ·Мама дочки-младенца, беременна (30 нед.)

@lassie7944 да

Нравится Ответить
vikachebotarenko
Виктория ·Мама дочки-младенца, беременна (30 нед.)

@lassie7944 вечером кормлю кашей Hainz перед сном

Нравится Ответить