А
alinaaaa25
А·Мама сына-младенца

Девочки кто ходит в поликлинику детскую бебеля 160? Не отменили там день здорового ребёнка в связи с карантином??

Комментарии

tryludmila
Людмила·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Отменили, до 13 числа сказали не приходить, нам вчера позвонили и сказали, что все проф.осмотры отменены и прививки тоже, кроме кори кажется

Нравится Ответить
olga.mamatrex
Ольга·Мама троих детей

Я бы и сама не пошла в такой разгар болячек. Хотя больницы все на карантине конечно

Нравится Ответить
gracheva2903
Ольга Грачева·Мама сына-младенца

Мы записаны на четверг, дак незнаю никто не звонил не отменял запись

Нравится Ответить
hasanovaramila29
Рамиля·Мама двоих (младенец)

Я не отношусь к вашей больнице, но вроде всем отменили до следующей недели пока. Нас прям обзванивала медсестра. Да и охота вам в такой мороз😊

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (2 года)

Вроде е1 писал что во всех отменили

Нравится Ответить