Елизавета Пестрякова
pestryakova_98
Елизавета Пестрякова ·Мама сына-младенца

Девочки, есть ли фотостудии в ЮЗАО или где-нибудь поблизости, покидайте пожалуйста ссылочки. Хотим на годик сделать фотосессию. И если можно ещё фотографов.

5

Комментарии

pestryakova_98
Елизавета Пестрякова ·Мама сына-младенца

Девочки, спасибо всем за отклик, фотограф нашёлся☺️

Нравится Ответить
polyanskaya_photo
Анастасия Полянская·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
fototanya87
стикер
Нравится Ответить
loony-fish
Виктория·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
violettabychkova_
стикер
Нравится Ответить
_kristina_v_
Кристина·Мама сына (2 года)

Здравствуйте!

У меня есть пакет « все включено» для фотосессии дня рождения)

Декорированная фотозона шарами, аренда студии, съемка, торт.

Студия м новые черемушки

Если понравятся работы - обращайтесь :)

ссылка

Нравится Ответить
bambino.studio
Юлия Дементьева ·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
anyaaleksandrova

Рекомендую коллегу @photo_olga, качественная ретушь/стиль фото говорит само за себя. Полная подготовка, вообщем не пожалеете.

Если нужен визажист с радостью поработаю с Вами.

Нравится Ответить
darmoniya
Daria·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
natalyasmirnova_photo
Наталья·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

Здравствуйте! Буду рада провести фотосъёмку для вас! Мои работы можно посмотреть здесь ссылка Студии на выбор предложу, если необходим визажист - есть проверенные опытные девочки.

Нравится Ответить
gold_moments__
gold_moments_foto·Мама двоих (3 года, 4 года)

Здравствуйте,ссылка

Нравится Ответить
phototwiggy
Юлия·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Здравствуйте, студия есть ) Обращайтесь всё расскажу) Мои работы здесь: ссылка

Нравится Ответить
vesta20
Юлия·Мама сына-младенца

Фотограф-Юлия , мы остались очень довольны съёмкой .Доступные цены и все получилось качественно.

ссылка

Нравится Ответить
lena_ptica1905
Елена·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте, я фотограф, @photo_sopot в инстаграмм

Нравится Ответить
tatyana.petr
Татьяна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
pestryakova_98
Елизавета Пестрякова ·Мама сына-младенца

Спасибо за контакт☺️

Нравится Ответить
tatyana.petr
Татьяна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tatyana.petr
Татьяна·Мама сына (1 год)

Мы приглашали домой ) хотя сначала хотели фотостудию.

А потом подумала ну его нафиг тащиться с ребёнком куда то. Но это если конечно условия дома позволяют

Нравится Ответить
tatyana.petr
Татьяна·Мама сына (1 год)

Берет 3000 в час

Нравится Ответить
platonamamas
Таня·Мама сына (3 года)

Доброй ночи) очень советуем нашего папу-фотографа🤗с выбором студии поможет) ссылка

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
pestryakova_98
Елизавета Пестрякова ·Мама сына-младенца

Спасибо, подумаем:)

Нравится Ответить