Надежда
goha2012hvorova
Надежда·Мама двоих (младенец)
post image

Доченька и сыночек 💋🙏♥️

19

Лучший комментарий

moms00

Мамаши быстро прибежали, господи да какое кому дело, разве пост о том можно ли или нет сажать в ходунки, везде нос суют без дела

Нравится Ответить
alex-must
Александра·Мама сына-младенца

Вам пишут про то что ребёнок должен сам делать все а не мама должна сажать в ходунеи потому что он якобы туда хочет, ребёнок захочет пусть сам в ходунеи и лезет, не может залезть значит они ему не нужны, захотел ребёнок встать он встанет, захотел перевернуться сам перевернётся, а вот в Ходунки сажает уже мама, потому что она так захотела а не ребёнок.

Нравится Ответить

Комментарии

moms00

Мамаши быстро прибежали, господи да какое кому дело, разве пост о том можно ли или нет сажать в ходунки, везде нос суют без дела

Нравится Ответить
alenashahnina
Алёна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Не слушайте никого, ваши детки, вам и решать:) Они у вас очень красивые!))

Нравится Ответить
goha2012hvorova
Надежда·Мама двоих (младенец)

Спасибо, дай бог вам и деткам здоровья.

Нравится Ответить
kseniya4441
Ксения·Мама двоих (младенец)

Че все накинулись?? Посоветовали и хватит. Её дети, пусть как хочет так и растит!!

Нравится Ответить
goha2012hvorova
Надежда·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем за мнения!!! Дай вам бог здоровья. И вашим деткам

Нравится Ответить
smirnovau360
Юлия·Мама сына-младенца

@goha2012hvorova девушка,нужно беречь здоровье своих малышей,ни кто не желает зла вам.Я уже отписалась выше,как ходунки влияют все таки на малыша.Я оч желею,что дочу так рано посадила😦Раньше наши предки,вообще без них обходились и норм было🙈

Нравится Ответить
goha2012hvorova
Надежда·Мама двоих (младенец)

Так я берегу, я же к вам не лезу, не достаю вас. Каждый сам знает как поступать. Дети разные))

Нравится Ответить
goha2012hvorova
Надежда·Мама двоих (младенец)

Я понимаю раз высказаться, но сутки доставать человека это не нормально, я все сказала это каждого дело

Нравится Ответить
goha2012hvorova
Надежда·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
goha2012hvorova
Надежда·Мама двоих (младенец)

Удачи

Нравится Ответить
alex-must
Александра·Мама сына-младенца

Вам пишут про то что ребёнок должен сам делать все а не мама должна сажать в ходунеи потому что он якобы туда хочет, ребёнок захочет пусть сам в ходунеи и лезет, не может залезть значит они ему не нужны, захотел ребёнок встать он встанет, захотел перевернуться сам перевернётся, а вот в Ходунки сажает уже мама, потому что она так захотела а не ребёнок.

Нравится Ответить
goha2012hvorova
Надежда·Мама двоих (младенец)

@alex-must вобще тяжелый случай

😂😂😂😂😂😂🙊🙏

Нравится Ответить
kamilla-552
Камилла·Мама двоих (младенец)

@alex-must, 🤣🤣🤣🤣очень содержательная беседа

Нравится Ответить
alenashahnina
Алёна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@smirnovau360 вы знаете, у меня и сестры этот сколиоз всю жизнь, хотя в ходунках не сидели. Это просто стечение обстоятельств, не более)) сейчас сколиоз у 90% и причина не в ходунках, а в некачественной обуви, неправильном положении спины за столом и гены, конечно.

Нравится Ответить
goha2012hvorova
Надежда·Мама двоих (младенец)

Я не у кого совета тут неспрашиваю, кто как чувствует так все и происходит, каждый воспитовает и занимается детьми как считает нужным, девочки так пусть будет так)) если мой малыш начинает это делать с желанием и раньше то это хорошо. Все зависит от детей, вы родители как хотите так и поступайте пользоваться вам ходунками или нет это ваше решение.

Нравится Ответить
0715tlis
Елена·Мама двоих (9 лет, 19 лет), ждёт третьего

У меня дочка в семь месяцев пошла, я чуть в обморок не упала когда она первый раз по стенке к мне на кухню пришла. Всё дети разные и мнения тоже. Детишки супер!!! Дочка красавица!!

Нравится Ответить
goha2012hvorova
Надежда·Мама двоих (младенец)

@0715tlis спасибо. Здоровья вам, деткам, легкой беремености, лёгких родов🙏

Нравится Ответить
goha2012hvorova
Надежда·Мама двоих (младенец)

У каждого свое мнение

Нравится Ответить
desertova
Татьяна ·Мама дочки-младенца

ссылка почитайте

Нравится Ответить
goha2012hvorova
Надежда·Мама двоих (младенец)

Прочитала нечего нового я там не прочитала,(

Нравится Ответить
goha2012hvorova
Надежда·Мама двоих (младенец)

У меня ребенок не находится весь день в ходунках он захотел присел, захотел привстал

Нравится Ответить
kamilla-552
Камилла·Мама двоих (младенец)

Конечно вам решать,но ортопеды против ходунков категорически!!!!!!

Нравится Ответить
goha2012hvorova
Надежда·Мама двоих (младенец)

Конечно нам

!!

Нравится Ответить
goha2012hvorova
Надежда·Мама двоих (младенец)

Беседа замечательна!! 🙊

Нравится Ответить
goha2012hvorova
Надежда·Мама двоих (младенец)

Еще раз повторюсь все зависит от ребенка, у сестренке дочке 8 мес, так она еще даже непереварачивается со спины на живот, поэтому все зависит от детей, дай бог всем здоровья. И каждый родитель знает и чувствует своих деток!

Нравится Ответить
goha2012hvorova
Надежда·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
koroleva1991-10
Albina·Мама сына-младенца

А теперь посмотрите на стопы , увидели что наносочках?! Теперь смело можно выкинуть ходунки

Нравится Ответить
koroleva1991-10
Albina·Мама сына-младенца

@goha2012hvorova, как понять встаёт в 5 месяцев ? Сам?

Нравится Ответить
goha2012hvorova
Надежда·Мама двоих (младенец)

@koroleva1991-10 стоит в ходунках да сам

Нравится Ответить
goha2012hvorova
Надежда·Мама двоих (младенец)

@koroleva1991-10 в ходунках он сидит то встает и ходит, если ребенок может что его всегда держать лёжа

Нравится Ответить
smirnovau360
Юлия·Мама сына-младенца

Врачи запрещают же раньше 7мес.Я тоже хотела посадить ,но не стала подожду чуток.

Нравится Ответить
goha2012hvorova
Надежда·Мама двоих (младенец)

@smallsun2664 опера в другом месте.

Нравится Ответить
goha2012hvorova
Надежда·Мама двоих (младенец)

@smallsun2664 ну наконецто, так и поступаем как чувствуем своего ребенка,)) о боже

Нравится Ответить
goha2012hvorova
Надежда·Мама двоих (младенец)

@smallsun2664 нет это не прихоть а ребенок растет развивается. Прихоть то что сыр бор такой 🙊

Нравится Ответить
smirnovau360
Юлия·Мама сына-младенца

Не рано ли вам в ходунки?

Нравится Ответить
goha2012hvorova
Надежда·Мама двоих (младенец)

@dasha-burova у меня дочка ей сейчас 6 лет, тоже села в 6 месяцев и тьфу тьфу тьфу все отлично дай бог

Нравится Ответить
smirnovau360
Юлия·Мама сына-младенца

@dasha-burova соглашусь

Нравится Ответить
dashanik
Дарья·Мама дочки-младенца

@goha2012hvorova Вы считаете, что дочка у Вас уже повзрослела? Я говорю про более старший возраст, сейчас она еще у Вас растет. Дай бог здоровья Вашим деткам. Не хочу с Вами спорить. Решать Вам.

Нравится Ответить