Юлия
yuliya_li
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Девочки, у кого у деток разница не большая, подскажите пожалуйста, второго малыша раньше срока родили? Я об ЕР .. Что-то у меня предчувствие, что раньше пойду за 2м.. 😅 уже и тренировочные начались и живот кажись опустился .. со старшим ходила аж до 41й недели 🤦🏻‍♀️

1

Комментарии

sunshine_8_
Rashka's Mom·Мама двоих (младенец)

Мой сидел до последнего ))) ждал

Хотя у меня шов на шейке сняли ходила долго ждала

Нравится Ответить
shisha
Анна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Одинаково прммерно оба

Нравится Ответить
natata37
наталья·Мама двоих (младенец)

Первого начинала сама рожать в 40.1 но голова не прошла и делали кс, второго родила в 39.5, хотя не было никаких предвестников что должна раньше, просто с носи начала ныть поясница, а утром начались жуткие схватки, но вытерпела, так как воды не отошли

Нравится Ответить
u18
Юлия·Мама сына (2 года)

Извините, у вас были ер после кс?

Нравится Ответить
natata37
наталья·Мама двоих (младенец)

@u18, нет, со старшим начинала сама рожать , но головка не прошла в родовое положение и делали кс, и второе тоже кс, редко разрешается самим рожать после СК

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама двоих (младенец)

Первый сын в 40.6, дочь ровно в 39

Нравится Ответить
kitti18624
Елена Калашникова·Мама двоих (2 года, 4 года)

Раньше, первого в 40.3, второго в 40,2)))

Нравится Ответить
mama_milk
Milka·Мама двоих (младенец)

Первого родила в 39.4 второго 39

Нравится Ответить
mus2408
Mus24·Мама двоих (младенец)

Так же как и старшего родила в 39.6, хотя с 30 недель угрозу преждевременных родов ставили😂

Нравится Ответить