Кристина Полякова
kris_poland
Кристина Полякова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девоньки

Задержка уже 5 дней.

Низ живота дико тугой и иногда тянет?

Неужели ОНО?

1

Комментарии

svetlanazevajkina
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Почему оно? Он или она :)

Нравится Ответить
kris_poland
Кристина Полякова·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
kris_poland
Кристина Полякова·Мама двоих (1 год, 4 года)

А может есть какие нибудь народные способы проверить?))))))

Нравится Ответить
kris_poland
Кристина Полякова·Мама двоих (1 год, 4 года)

@tanya_ok5 с йодом 2 разных сделала. По описанию,все положительно. Но сомневаюсь

Нравится Ответить
tanya_ok5
Таня ·Мама дочки (2 года)

@kris_poland дело ещё в том что если есть хоть малейшие проблемы с почками, они могут тоже показать "положительно"

Нравится Ответить
tanya_ok5
Таня ·Мама дочки (2 года)

@kris_poland так что единственное это тест аптечный!

Нравится Ответить
polinamyznikova97
Полина Мызникова·В ожидании первенца

Тест на 5 день уже очень ярко все покажет,

Нравится Ответить
_nastenak_

Тест в студию!))))

Нравится Ответить
_anastasia_s_
Анастасия ·В ожидании первенца

Тест или сдайте кровь )

Нравится Ответить
tanyakondahchyan
TatianaGeo·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Тест подскажет)

Нравится Ответить
13ata
Наталья·Мама двоих (младенец)

Вы хотите дочу????😊

Нравится Ответить
kris_poland
Кристина Полякова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я 2 раза её хотела ))))

Нравится Ответить