Женя
timkinaa
Женя·Мама дочки (1 год)
post image

Девчонки! У кого банки остались из под детского питания? Заберу на ваших условиях😬🙌нужно много

4

Комментарии

lenusichka2
Elena·Мама двоих (1 год, 1 год)

Напишите, пожалуйста, Ваш номер, передам подруге, на днях говорила, что скопилось много баночек, не знает, куда их отдать.

Нравится Ответить
yuliya07.92
Юлия·Мама сына-младенца

Тихорецкая. Отдам

Нравится Ответить
creative_detail
Елена ·Мама сына (1 год)

У меня есть! Отдам просто так. Комсомольская.

Нравится Ответить
timkinaa
Женя·Мама дочки (1 год)

@lia-gri, @elenakildusova, @rempel.tatyana, @oksanaorlova65, @anna.iwanova, девочки, напишите пожалуйста номера тел в личку😬

Нравится Ответить
anna.iwanova
Анна Иванова·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mara112
Марина·Мама сына (1 год)

Блин, только сегодня выкинула (

Нравится Ответить
anna_kaliningrad
Анна·В ожидании первенца

Если не секрет зачем вам столько?

Нравится Ответить
timkinaa
Женя·Мама дочки (1 год)

Это не мне, другу нужны для работы

Нравится Ответить
oksanaorlova65
Оксана Орлова·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Конец Суворова. Есть коробка целая

Нравится Ответить
rempel.tatyana
КалининRempel Tatiana·Мама дочки (1 год)

Есть, Сельма

Нравится Ответить
elena2011_93
Елена·Мама сына-младенца

Я отдаю, около 20шт. Забирать в районе Аксакова

Нравится Ответить
lia-gri
Лия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lia-gri
Лия·Мама сына (1 год)

За шоколадку 😋

Нравится Ответить
lia-gri
Лия·Мама сына (1 год)

У меня есть, ул. СУДОСТРОИТЕЛЬНАЯ, ор-р КБК

Нравится Ответить