Екатерина
katywka11995
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Девочки 31 неделя подходит к концу , начал живот постоянно каменеть , часто прям . УЗИ только 8 переживаю что может быть ???

Комментарии

0715tlis
Елена·Мама двоих (9 лет, 19 лет), ждёт третьего

Есть такое понятие как "ложные схватки". Начинаются у всех по разному. Лучше конечно у врача спросить и что то попить (свечи, ношпа)

Нравится Ответить
dashanik
Дарья·Мама дочки-младенца

Это треники) у меня так было, для облегчения старалась правильно дышать, еще говорили теплый душ помогает, но это мне тогда надо было бы в душе весь день сидеть)😀

Нравится Ответить
nadjushka252
Надежда·В ожидании первенца

И у меня тоже самое, начала обращать внимание что низ прям как камень, а так вообще не было тонуса всю беременность, на узи сегодня была, сказали все хорошо, врач гинеколог сказала что это норма и ничего страшного, вроде успокоилась, стараюсь больше отдыхать🙌🏻

Нравится Ответить
katywka11995
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

У меня на оборот верх каменеет , лежу вроде нечего , встаю начинает каменеть , на узи только 8

Нравится Ответить
arina.lakshmi
Арина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня не было тонуса всю беременность а тут тоже все чаще и чаще. Думаю готовится потихоньку матка

Нравится Ответить
katywka11995
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Вот и я переживаю

Нравится Ответить
katya2906
Katerina ·Мама дочки (1 год)

Тонус однозначно

Нравится Ответить
tany1994
Tanya·В ожидании первенца

Может шейка меньше стала

Нравится Ответить
katywka11995
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Незнаю

Нравится Ответить
zhizhikina55
Марина Денисова ·Мама дочки-младенца

Тонус

Нравится Ответить
katywka11995
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Я тоже так думаю

Нравится Ответить