Gulya
garibova17
Gulya ·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2

Здравствуйте девочки, из-за вируса у меня случился выкидыш на раннем сроке беременности (2-3 недель), самопроизвольный выкидыш. Сделали узи , врач прописал вот это лекарство ,не обьяснив для чего ... Если вы знаете что это за лекарство ,напишите пожалуйста)

Комментарии

jmiro
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Флебодия при варикозе

Нравится Ответить
olgash80
Ольга·Мама двоих (4 года, 4 года)

Вирус часто бывает с выкидышами ( грипп это)

Нравится Ответить
vach2014
.....·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

А какой вирус ?

Нравится Ответить
garibova17
Gulya ·Мама сына (1 год)

ОРВИ

Нравится Ответить
vach2014
.....·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

2-3 недели акушерских или эмбриональных?

Нравится Ответить
garibova17
Gulya ·Мама сына (1 год)

Эмбрионалыных

Нравится Ответить