Niki
slnastoria
Niki·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

Девочки , всем доброго вечера! Хотела спросить, как вы спасаетесь от низкого давления??? Сегодня пошла на приём и в прямом смысле занесли под руки в кабинет , стало плохо ... как пришла в себя, и прошло минут 15 , измерили давление 75/40 , обычно хоть 90/60 , и целый день лежу не могу придти в себя...

Комментарии

lana1902
Светлана Новик·Мама дочки (2 года)

У меня во время беременности было низкое давление. Пила элеутерококк. Помог очень

Нравится Ответить
tsirovadko
Татьяна·Мама дочки (8 лет)

И мне он очень помог

Нравится Ответить
zhuriki007
Виктория·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Я спросила как-то врача, он сказал, ну что пей кофе. И больше ничего

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·В ожидании первенца

Кофе пью каждое утро, натуральный с молоком

Нравится Ответить
tatianakarpoffa1
Татьяна Карпова·Мама сына-младенца

Кофе молотый и поспать

Нравится Ответить
slnastoria
Niki·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

Спасибо, две чашки выпила ... только он совсем на меня не действует.... со сном проблем нет ... вернее отдыхаю ... дети взрослые и муж , все помогают .... совсем что то я расклеилась 😔😔😔

Нравится Ответить
tatianakarpoffa1
Татьяна Карпова·Мама сына-младенца

Тогда даже не знаю....мне обычно это помогало. Крепитесь!🙏

Скорейшей поправки!

Нравится Ответить
slnastoria
Niki·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

@tatianakarpoffa1, Спасибо вам за добрые пожелания 🙏🏻

Нравится Ответить