Анна
anna_max93
Анна·Мама сына (1 год)

Девчата , сколько вы тратите денег на продукты в месяц?? У нас почти вся зарплата уходит на еду , работает только муж , может я что то не правильно делаю ...

2

Комментарии

nastya__mamamia
Nastena·Мама сына (2 года)

Тысяч 30 на четверых, но мы и конфеты покупаем и печенье, и фрукты и ягоды, не умею экономить на еде

Нравится Ответить
oliamakeeva
Леля·Мама сына (3 года)

В среднем 20-25 впринципи не отказываем не в чем ,выискиваю тоже Акции

Нравится Ответить
varvaran
Варвара Новикова·Мама сына (2 года)

На троих 20-25, но это бытовая химия, подгузы и тд. Что то беру по акциям, едим много мяса и овощей, сыр люблю дорогой, красную рыбу, алкоголь бывает. Не экономим в целом

Нравится Ответить
alenamurr
Алёна·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

25 на троих в среднем

Нравится Ответить
bounty.89-travel
Ксения🇷🇺🇷🇺🇷🇺·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

40 т,не меньше. Не понимаю куда деньги уходят. Но экономить тоже не хочется. Хочется овощи и фрукты нормальные кушать,а не деревянные. Мясо говядина- индюшка достаточно дорогая. А еще и в рестики хочется ходить.

Нравится Ответить
3577532
Юлия·Мама дочки (2 года)

Около 20 на троих

Нравится Ответить
soda_milk
𝙴𝚔𝚊𝚝𝚎𝚛𝚒𝚗𝚊·Мама дочки (1 год)

15-25.. дофига(

Это продукты просто

Нравится Ответить
kyzipuzi
Олеся Ку·Мама сына (1 год)

Около 40т, это с подгузниками и прочим для дома

Нравится Ответить
tina-konfetina
Tina_L·Мама двоих (младенец)

Сложно назвать точную сумму. Но где-то около 20-23тыс. На троих. ( С учётом суши 2раза в месяц) Младшую не считаю.

Сладкое не покупаю ничего, только трубочки для молока для старшей.

Завтрак всегда одинаковый, все четко. Обед суп, второе (кура или говядина и гарнир)

Творог полдник с ягодами. И ужин кура часть и овощи. Иногда кефир.

Отслеживаю акции, в них покупаю много. Раньше много лишнего покупали, и срок проходит и на выброс.

Сейчас такого нет, экономлю.

Кстати, суши я покупаю тоже только по акциям, отслеживаю на дилавери клаб

Нравится Ответить
anna_max93
Анна·Мама сына (1 год)

Да я вроде тоже ничего такого не беру , даже рыба красная стала роскошью ( солёная в пачке )

Нравится Ответить
petrova26.04
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ааааа...от куда такие суммы??))

Я одна нищеброд или все преувеличивают?))))

Я и 2 детей в месяц на всё провсё 15000,ну + ку

Живём как то,и булку с маслом тоже едим)))

Нравится Ответить
smaily
Дарья·Мама двоих (2 года, 10 лет)

30-40, наверное, не считала.

Нравится Ответить
mamaandreay
наталья·Мама сына (4 года)

Потолок 30 тр на еду. Я ни когда не покупаю лишнего.

Нравится Ответить
mamita83
Катюша·Мама двоих (младенец)

Для каждого лишнее это свое

Нравится Ответить
kris-1995
Кристина·В ожидании первенца

На троих 30, на двоих было бы 20

Все взрослые

Нравится Ответить
verona1989_27
Вероника·Мама сына (2 года)

20 и больше

Нравится Ответить
veradgio
Вера·Мама двоих (1 год, 5 лет)

30 в среднем, иногда больше или меньше. Но я мастер закупок, бытхим беру только по акциям, не покупаю печенье, вафли, пироги итд.

Нравится Ответить
anna_max93
Анна·Мама сына (1 год)

Я тоже стараюсь все по Акциям брать , но все же , тыс 40 уходит куда то (

Нравится Ответить
veradgio
Вера·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@anna_dem93 да, уходит много, но я совсем не покупаю то, без чего можно обойтись, например сладости. Хотите сладкого? Пожалуйста - яблоки, бананы, орехи. Не хожу всегда в один супермаркет, тк точно знаю, что когда поеду в карусель, надо взять адриэль для мытья посуды - 27р, ничем не хуже Фейри. Сыр только в ленте по акции - сроки годности большие, можно взять сразу на пару недель со скидкой 40% . И вот так я кручу бюджет)

Нравится Ответить
anna_max93
Анна·Мама сына (1 год)

@veradgio, хороший совет ! Спасибо ! А то сейчас с такими ценами и такой зп , загнёмся скоро ))) яйцаааа !! 60 руб. капец

Нравится Ответить
mamita83
Катюша·Мама двоих (младенец)

25-30 тр

Нравится Ответить
northernlights

~10

Нравится Ответить
mamavarenky
Diana ·Мама дочки (1 год)

30 тр с быт химией

Нравится Ответить
amidopyrinum
Alena·Мама двоих (младенец)

25примерно

Нравится Ответить
niko4ka1990
Вероника·Мама дочки (1 год)

30-40

Нравится Ответить
youwarkee
Юварки·Мама сына (1 год)

На троих 20 тысяч. Это с бытовой химией.

Нравится Ответить
del_1558885336_gvaelin
Удалён·Педиатр

На троих 15-17 тысяч

Нравится Ответить
uno_dos_tres
Татьяна·Мама сына (1 год)

Около 30

Нравится Ответить
olya_only
Оля·Мама сына (1 год)

На питание дома и бытовую химию около 60 тыс. в месяц уходит.

Нравится Ответить