Яна
yana149
Яна ·Мама дочки (3 года)
post image

Девочки поделитесь опытом адаптации в садике🙏🙏🙏 за последнии 2 месяца третья болезнь с высокой температурой 😭😭😭

Комментарии

yana149
Яна ·Мама дочки (3 года)

@kristin_kris, а у нас начиналось все неплохо , а сейчас как только в сад и болеет (

А в какой сад ходите ? Вот думаю может проблема в саду 🤔

Нравится Ответить
kristy_mom
Крис·Мама сына (3 года)

Осень практически всю болели. С 17 ноября по сей день ходит. Как так не знаю. Кашлять не кашляет, соплей зеленых и страшных не было.

Но мы и ходили то 12, потом до 14, потом до 15, и только недавно начали ходить на полный день

Нравится Ответить