Евгения
a.evgeniya
Евгения·В ожидании первенца

Девочки из Бердска, напишите, пожалуйста, где рожали? Или где планируете?😊

Комментарии

annrosh
Анна·Мама сына-младенца

Первомайка! 7!

Нравится Ответить
miss.kristalyc
Kристина ·В ожидании первенца

Подписала обменку в 7 РД)

Нравится Ответить
sabinakyky
Анастасия Новикова·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

2 родов были в бердске. Сейчас подписала обменку в цкб со ран это академ.

Нравится Ответить
k-irina-s
Ирина ·Мама двоих (младенец)

7 рд,все 2 раза,не пожалеете

Нравится Ответить
lera_dym
Лера·Мама двоих (младенец)

В Бердске рожала) все 2 раза

Нравится Ответить