Татьяна
tati.voink
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девчата !где можно пройти стоматолога для садика в солнечном ?на нии не хочу ехать

Комментарии

julia88ilana2010
юлия хайкина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Практик Детский. Там консультации бесплатно

Нравится Ответить
tati.voink
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Спасибо !

Нравится Ответить