Ирина
irzaeva
Ирина ·Мама сына-младенца
post image

Девочки, поделитесь, какие классные развивающие игрушки, книги и т. Д вы приобретаете для детей 1 года) что нравится вам и что реально увлекает ваших деток.

Комментарии

yulikka
Юлия·Мама дочки (4 года)

Могу предложить Вам в качестве варианта развивающий кубик ручной (моей) работы. Информация есть у меня в записях 😊

Нравится Ответить
metelyovaa
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (1 год)

#книгимари

Нравится Ответить
ev.dorofeeva
Евгения ·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

У меня есть посты про развивашки по хэштегу #развивашкиЯрослава 🙂

Нравится Ответить
kk16
Kristina·Мама сына (2 года)

В клевере беру книги с окошечками, там когда Акции бывают они стоят 250₽ вместо 700

У нас книжки учим противоположности и дети и их родители)

Нравится Ответить