Зарина
zarina.shoinbekova
Зарина·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет! Какой препарат хорошо поднимает иммунитет, моей доче 8 месяцев, нимогу никак поднять😔 поделитесь советами #первыйпост

1

Комментарии

tota
Зариночка·Мама троих детей

Кормить грудью

Нравится Ответить
zarina.shoinbekova
Зарина·Мама дочки-младенца

Мы на смеси

Нравится Ответить
lana_3108
Галина·Мама сына-младенца

В 8 месяцев такую смесь ну очень рано давать.

Нравится Ответить
aliyamuhanova55
Алия·Мама четверых детей

Курага 200гр,изюм 200гр,орех грецские 200гр,чернослив 200гр и мёд.Все через мясорубку заправить жидким мёдом взрослым и детям такая баночка витаминов на весну в самый раз!🤗

Нравится Ответить
leentsoy
Надежда👑·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вы возраст ребенка видели?🙈

Нравится Ответить
aliyamuhanova55
Алия·Мама четверых детей

@leentsoy ну конечно видела😀у меня у самой четверо и поверьте аллергии у нас не было,даю младшей не 1ч.л а 0.5ч.л в день!

Нравится Ответить
aliyamuhanova55
Алия·Мама четверых детей

Там же не всю банку за раз на скушать @leentsoy ☺

Нравится Ответить