Тамара
tamara.zhartyn2011
Тамара·Мама дочки (12 лет), беременна (16 нед.)

Девченки , подскажите пожалуйста во сколько недель на второй беременности. можно почувствовать шевеление ребёнка..!???У нас 17нед.но почему то тишина!((начинаю переживать

Комментарии

tamara.zhartyn2011
Тамара·Мама дочки (12 лет), беременна (16 нед.)

Ок СПС.будем ждать значит..а то я думала у меня, это так .что 17и тишина!!(

Нравится Ответить
kris1001
Кристина ·В ожидании первенца

Вторую беременность почувствовала ближе к 18 )

Нравится Ответить
zhuriki007
Виктория·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

В 15 недель

Нравится Ответить
dvazhdyymama

После 17 и то не сильные, малышка только к 20 осмелела)

Нравится Ответить
katy.star_
Kat€rina·Мама двоих (младенец)

В 17,но это всё индивидуально

Нравится Ответить
svetylechca
Светлана·Мама двоих (младенец)

Я в 18 почувствовала)

Нравится Ответить