Найля Зайнитдинова
zaynitdinova96
Найля Зайнитдинова·Мама троих детей

Здравствуйте девочки,заболела подскажите чем лечится при ГВ?

Комментарии

evgeniya-v
Евгения·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Если горло болит, то лизобакт, мирамистин можно.

Нравится Ответить
roshcina_93y
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Но лучше к врачу

Нравится Ответить
zaynitdinova96
Найля Зайнитдинова·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
roshcina_93y
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Горячий чай с лимоном

При температуре парацетамол

Можно мираместином брызгать в горло

Нравится Ответить