Марина
marinkakuznetsova
Марина ·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, предложите мультик для просмотра, полнометражный. Чтоб музыкальный был. Классику Дисней уже всё пересмотрели. У сына любимые мультики Моана и Зверополис. Вот что-то наподобие их.

Заранее спасибо.

5

Комментарии

hlopovskaya_newborn.ph
Вероника Хлоповская·Мама сына (1 год)

Зверопой

Нравится Ответить
marinkakuznetsova
Марина ·Мама сына (1 год)

Спасибо, посмотрели сегодня. Сыну понравилось

Нравится Ответить
bubble_lenok
Елена Ветошкина·Мама дочки (1 год)

Холодное сердце.

Нравится Ответить
marinkakuznetsova
Марина ·Мама сына (1 год)

Спасибо, посмотрели уже

Нравится Ответить
vv_vika
Vika ·Мама двоих (младенец)

Балерина, Рио

Нравится Ответить
marinkakuznetsova
Марина ·Мама сына (1 год)

Рио что-то не зашёл. Попробуем ещё балерину.

Нравится Ответить
mehendibysokolova
Мария Соколова·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Ого !!! Какие вы молодцы. У нас пока только бременские музыканты и трям здрасьте самые длинные которые можем смотреть. Тут в кино ходили на 80 минут мультик. Немного не до смотрели

Нравится Ответить
marinkakuznetsova
Марина ·Мама сына (1 год)

Мой Моану смотрит не отрывая глаз.

Нравится Ответить
mansikat
Lana·Мама сына (1 год)

Зверопой, он не такой жесткий как зверополис

Нравится Ответить
marinkakuznetsova
Марина ·Мама сына (1 год)

Забыла я что-то за него. Надо сыну показать

Нравится Ответить
marinkakuznetsova
Марина ·Мама сына (1 год)

Зверопой сидит смотрит. Понравилось🌺

Нравится Ответить