Вита
vita.85
Вита·Мама сына (10 лет)

Девочки есть кто шьет бортики в кроватку не дорого?))

3

Комментарии

bublikovaa943
Анна·Мама сына (1 год)

В базе поставщиков у меня наборы с бортами по 1800

Нравится Ответить
azalia.n

@happymamalena_1 У нее заказывали, все очень нравится. У нее еще инста есть ссылка

Нравится Ответить
nastya43rus
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Умная от 3200 руб

Загляните к нам 🙋 ссылка или Инстаграмм ссылка

Нравится Ответить
ekaterina_bortiki
Екатерина@bortiki_34·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ekaterina_bortiki
Екатерина@bortiki_34·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
olagodic308
стикер
Нравится Ответить
olga_andreeva2017
Olga Andreeva·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kateno4ek8
стикер
Нравится Ответить
my_lovely_anastasia
Валентина·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Какой город и цена кокона?

Нравится Ответить
kateno4ek8

@my_lovely_anastasia, написала вам в лс

Нравится Ответить
azalia.n

@happymamalena_1 У нее заказывали, все очень нравится. У нее еще инста есть ссылка

Нравится Ответить
spring_lady
Настасья·В ожидании первенца

Сестра шьёт

ссылка

Нравится Ответить