Elena
in_hellen
Elena·Мама дочки-младенца

Добрый день, мамс. Поделитесь опытом: cчепчики на отопление сокращают расходы?? Я этой зимой батареи включала только одну неделю, когда морозы были ниже -15

Комментарии

elenka557
Елена·Мама дочки-младенца

В нашем доме к сожалению невозможно их поставить.

То что я слышала - да, экономят

Нравится Ответить
sidorenkonata
Наталья Михайлова ·Мама дочки (2 года)

Сокращают очень существенно, только их не везде разрешено ставить.

Нравится Ответить