Нигина
ninu4a
Нигина·Мама дочки (2 года)

Хелп, девочки что это? Покраснение только в районе затылка, больше ни где нет 😣 фото в комментариях

Комментарии

uliaulk
Юлия·Мама сына (2 года)

У нас так аллергия начиналась, потом сыпь появилась на животе и ногах.

Нравится Ответить
ninu4a
Нигина·Мама дочки (2 года)

Как долго продолжалась?

Нравится Ответить
ninu4a
Нигина·Мама дочки (2 года)

@troyatskaya @nekrasova.ka надеюсь 🙏

Нравится Ответить
troyatskaya
Елена·Мама сына (2 года)

Вспотела ночью может?

Нравится Ответить
nekrasova.ka
Ася·Мама двоих (младенец)

Может натер? Вспотел?

Нравится Ответить
elenabun
ЕленаBun·Мама сына-младенца

Обычно такие пятна после рождения, потом они проходят постепенно. Но, судя по фотографии ребёнок родился достаточно давно. Может проявление аллергии?

Нравится Ответить
ninu4a
Нигина·Мама дочки (2 года)

Да, мы большие, почти три года) я переживаю может ветрянка, корь... сейчас читаю симптоматику

Нравится Ответить
ninu4a
Нигина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить