Olya
calypsso
Olya ·Мама дочки-младенца
post image

Опять я😁девочки, можно ли в таком рюкзаке носить 3 мес дочку? Удобно?

1

Комментарии

marikusha_brasil
☘️Мария·Мама дочки-младенца

Нельзя!никакой!прочитайте пожалуйста : #прослингважно

Нравится Ответить
calypsso
Olya ·Мама дочки-младенца

Вот спасибо! Обоснованно 😁

Нравится Ответить
стикер
Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нельзя. Это кенгуру, для уверенно сидящих детей, и не более получаса

Нравится Ответить
nastena201625
Настя·Мама дочки-младенца

Если головку хорошо держит , то можно

Нравится Ответить