Светлана Прохорова
sveta_prokhorova
Светлана Прохорова·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте bb крем, который вам нравится😍

Я пользовалась vishy, но похоже его перестали выпускать)

Комментарии

bwdariabox
Дарья Андреевна ·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

И я за Мейбелин! Другие как-то не зашли.

Нравится Ответить
sveta_prokhorova
Светлана Прохорова·Мама дочки-младенца

Спасибо! Буду пробовать. Вот пробовала гарньер, я смотрю многие советуют, но он для меня жирный и блестящий оказался😕 видимо каждому свой подходит🤪

Нравится Ответить
kiitii
Елизавета ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
yul-ik
Юка·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
yul-ik
Юка·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamarita_blog
Маргарита ·Мама дочки-младенца

Да белорусский мне тоже нравиться, уже перестала другие покупать

Нравится Ответить
sveta_prokhorova
Светлана Прохорова·Мама дочки-младенца

Спасибо за рекомендацию!) заказала себе такой белорусский и очень довольна😍

Нравится Ответить
annikirillova
anna·Мама сына (2 года)

Мне мейбелин нра

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына (1 год)

Мне Bobbi Brown и Erborian нравятся

Нравится Ответить