Екатерина
mama_sashi2016
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки не подскажите где в Оренбурге пройти детского дерматолога до 1 года? Куда не позвоню везде только с года принимают..

Комментарии

juli_for_woman
Юлия ·Мама троих детей

Да, нас тоже педиатр в кож вен направляла

Нравится Ответить