Светлана
permyakocha
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Девочки добрый день. Мы в вашем городе всего лишь год. Посоветуйте мои хорошие баню (сауну) хотим с мужем сходить, только чистую и хорошую. Очень жду ваших советов и предложений))

1

Комментарии

sungerl1985
Татьяна Сысоева·Мама двоих (младенец)

Мы как то всей своей аравой в" Бордо" ходили на московском проспекте. Дети из бассейна не вылазили, взрослые из караоке. Вроде чистенько. Только темновато ( все черное) ,но фотки супер вышли! На любителя вобщем

Нравится Ответить
permyakocha
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое))

Нравится Ответить
leralerao
Валерия ·Мама сына (2 года)

Мне «баньки» на окружной нравятся

Нравится Ответить
permyakocha
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое))

Нравится Ответить
ksu_vain
Ксения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
permyakocha
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Спасибо))

Нравится Ответить
yulia_viacheslavovna
Юлия·Мама двоих (младенец)

Посмотрите ленту,вчера девушка писала,что открылась у нас новая семейная))

Нравится Ответить
permyakocha
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Да я эту видела, там все занято на 14 февраля)))

Нравится Ответить