Татьяна
tanufka56
Татьяна ·Мама сына (1 год)
post image

Добрый день, девочки) подскажите, кто видел где отделы с консервами госрезерв? Сгущенка у них отличная для орешков

1

Комментарии

svetlana_konnovaminih
Светлана·Мама двоих (младенец)

На базе опс вроде был отдел

Нравится Ответить
elena56k
Елена·Мама дочки (3 года)

Это где ?

Нравится Ответить
svetlana_konnovaminih
Светлана·Мама двоих (младенец)

@alenka135 беляевская

Нравится Ответить
asya0303
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Рогачевская тоже очень вкусная вареная😋

Нравится Ответить