Анна
waitingforadream
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Девочки Сочи , вопрос такой : кого с гестационным диабетом отправляли рожать в 5рд Краснодара ? Какой сахар надо иметь чтоб ожидать подобной участи ?

Комментарии

irina402
Ирина·Мама дочки (1 год)

Был до 12, рожала в Сочи. Краснодар никто даже не предлагал. Инсулин колола. После родов все хорошо, сахар в норме.

Нравится Ответить
irina402
Ирина·Мама дочки (1 год)

@waitingforadream на тощак 10?

Нравится Ответить
waitingforadream
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@irina402, не-а, максимум 5.7 натощак ... 10 даже после еды нет , а шоу устроили будто я помираю и мне на всякий нужно приобрести белые тапки

Нравится Ответить
irina402
Ирина·Мама дочки (1 год)

@waitingforadream да это почти норма ).

Нравится Ответить