Evelina_Z
evelina.s
Evelina_Z·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)
post image

Девочки, какие противовирусные даёте своим малышам, да и сами пьёте/капаете?🧐 Так страшно сейчас заболеть😕

6

Лучший комментарий

tatyana__shuvaeva
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Никакие,не верю в их действие

Нравится Ответить
mamma_mis
Мамамиа·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Ничего не даю и сама не пью

Нравится Ответить

Комментарии

vczeplit
Валерия Цеплит·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

Вот тоже сегодня весь день думала над этим вопросом) а вот тут и ответы ☺️

Нравится Ответить
elenashch
Elena·Мама дочки (1 год)

Я себе в нос прыскаю назаваль плюс, если иду в общественное место. Ребёнка в период простуд не таскаю по общественным местам. Как у вас хорошо, мы полгода жили там, скучаю, после такой красоты тяжело в серому Питеру привыкнуть :(((

Нравится Ответить
uanastasia
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Эргоферон

Даю таблеточку, она рассасывает

Нравится Ответить
shtremelka
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Ничего, нос увлажняю, промываю после людных мест. Воздух прохладный и влажный дома, гулять и кушать полезную еду

Нравится Ответить
mamma_mis
Мамамиа·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Ничего не даю и сама не пью

Нравится Ответить
diamond-5
Диана 💎💎💎💎💎Анапа·Мама четверых детей, беременна

Чай имбирь лимон мёд. Себе конечно

Нравится Ответить
s_asha
Александра·В ожидании первенца

Скажите пожалуйста, а что это у вас за коляска и как она вам?)

Нравится Ответить
evelina.s
Evelina_Z·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

У нас foo foo) в целом мне очень нравится , манёвренная , легкая , в багажник легко помещается) из минусов только маленький багажник, но сумку большую для ребёнка могу поместить, а вот пакеты из магазина уже не очень 😅

Нравится Ответить
s_asha
Александра·В ожидании первенца

@evelina.s спасибо) прикольная такая коляска) а за сколько вы брали, если не секрет?

Нравится Ответить
diamond-5
Диана 💎💎💎💎💎Анапа·Мама четверых детей, беременна

Афлубин

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки (1 год)

Как красиво 😍 а мы там зимой гуляли

Нравится Ответить
evelina.s
Evelina_Z·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

Зимой тут самая красота, а летом просто ад😅

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·Мама дочки (1 год)

Для ребенка: увлажнение воздуха, проветривание комнаты, не перегревать ребенка.

Себе: чай с имбирем и лимоном

Нравится Ответить
evelina.s
Evelina_Z·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

Спасибо большое )) чай я люблю 😅👌🏻

Нравится Ответить
natali.more
Натали·Мама сына-младенца

Здоровый образ жизни вам в помощь 🤗

Нравится Ответить
evelina.s
Evelina_Z·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

Да он и так здоровый , но что-то меня все пугают этим вирусом , и говорят, что надо пить противовирусные, а я их никогда не пила , и даже не знала что они вредны )

Нравится Ответить
destiny777
Анна·Мама сына (1 год)

Противовирусные средства не эффективны и более того опасны.

Нравится Ответить
natali.more
Натали·Мама сына-младенца

Да да да!

Нравится Ответить
evelina.s
Evelina_Z·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

Спасибо! не знала)

Нравится Ответить
destiny777
Анна·Мама сына (1 год)

@evelina.s, мы кстати тоже в Геленджике🙈🙈🙈

Нравится Ответить
diana_z
Диана·В ожидании первенца

Боже, как у вас здорово 😍 это вы примерно где Платановая аллея?

Нравится Ответить
evelina.s
Evelina_Z·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

Да, у нас красиво ☺️ нет, это в другой стороне, в стороне аттракционов))

Нравится Ответить
tatyana__shuvaeva
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Никакие,не верю в их действие

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама сына (2 года)

Противовирусное не даю. Даю эхинацею курсами.

Нравится Ответить