Евгения
evgeniya_0102
Евгения·Мама сына (2 года)

Девочки, здравствуйте! Скажите, кто-нибудь из вас ходил на курсы парикмахера от Центра Занятости? Как вообще впечатления? Понравилось ли вам?

1

Комментарии

nadykto
Виктория·Мама сына (11 лет), беременна (27 нед.)

Подруга там на мастера маникюра выучилась,теперь работает

Нравится Ответить
legenda20.07
Яна·Мама сына-младенца

Классно, а за какую сумму?

Нравится Ответить
evgeniya_0102
Евгения·Мама сына (2 года)

@legenda20.07, от центра занятости бесплатно на обучение отправляют, но там надо хотя бы месяц постоять на учете по безработице

Нравится Ответить
mama_lvica_shugaring
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Идите, если есть возможность! Раньше там все было 👌, как сейчас не слышала, но если бесплатно это супер!

Нравится Ответить