Я
xxxxxmmmmm
Я·Мама двоих (младенец)

Девочки,как избавиться от белого налета во рту у малыша???

Комментарии

mariaolejnikova44401

Я пустышку в мёд немножко макала и все прошло

Нравится Ответить
xxxxxmmmmm
Я·Мама двоих (младенец)

У нашего папы алергия на мёд ,рисковать не стану,мало ли передалось.

Нравится Ответить
katia1994
Катя·Мама сына-младенца

Ни чем протирать не надо,можно,что нибудь хуже заработать будешь лазить там,пройдет ,если молочница,пойдёт налет на губы,у нас тоже самое ,как у вас,тоже испугалась сначала ,стала читать все,мне сказали нетрогай там ни чего

Нравится Ответить
katia1994
Катя·Мама сына-младенца

@kirillova20111916 я думала ,что может просто налет на языке ,у нас только там,поэтому я не трогаю вообще

Нравится Ответить
xxxxxmmmmm
Я·Мама двоих (младенец)

@katia1994 врачи у нас меняются каждый раз новая(то в отпуске то на больничном),номера нет(Жду завтра или после завтра должна какая то тетя врачь прийти.

Нравится Ответить
katia1994
Катя·Мама сына-младенца

@kirillova20111916 пипец просто(

Нравится Ответить
dumler95
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Содой, мирамистином промывать если молочница, соски бутылки кипятить по окончанию лечения вообще заменить

Нравится Ответить
mama_4-x_boys
Галина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если во рту, я от молочницы содой протирала, соски зеленкой мазала, быстро все проходило

Нравится Ответить
xxxxxmmmmm
Я·Мама двоих (младенец)

Я вот тоже помню раньше мазали зеленкой

Нравится Ответить
mama_4-x_boys
Галина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kirillova20111916 если содой будете протирать то на пол стакана теплой воды 1ч ложка соды и марлевым тампоном протирала +зеленка. И удачи, чтоб по быстрей избавится.

Нравится Ответить
xxxxxmmmmm
Я·Мама двоих (младенец)

@19galinka81 спасибо

Нравится Ответить
ylia.sidorovaa
Юля·Мама дочки (2 года)

Это может быть молочница. Надо к врачу обратиться. Кандид обычно назначают. Но это должен делать врач

Нравится Ответить