Валентина Сагаутдинова
valentinasagautdinova33185
Валентина Сагаутдинова·Мама дочки (1 год)

Девочки,подскажите пожалуйста где вы проходили детского психиатра?это направление из детской на 2 года.всем заранее спасибо.

Комментарии

valentinasagautdinova33185
Валентина Сагаутдинова·Мама дочки (1 год)

Девочки,спасибо Вам всем.

Нравится Ответить
mashka_milashka
mashka_milashka·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
happymama_19
Алина·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Мы из 11 поликлинике, тоже на Бигичева

Нравится Ответить
__mamaelin__
Леночка·Мама дочки (2 года)

Остальные не знаю,где проходят) может тоже там

Нравится Ответить
__mamaelin__
Леночка·Мама дочки (2 года)

Дети, прикрепленные к 10 поликлинике,проходят психиатра в порядке живой очереди на Бигичева 20)

Нравится Ответить
tanya_i
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (2 нед.)

Мы тоже там проходили. Но перед садиком. Очереди не было, быстро прошли.

Нравится Ответить