Екатерина
katy2296
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки!

Орехово-Зуево!

Подскажите пожалуйста какое питание получают беременные и сколько?

2

Комментарии

bashishova93
Светлана·Мама дочки-младенца

Я получала молоко и сок

Нравится Ответить
margo_ch.
Маргарита Чемрат ·Мама сына-младенца

Если не на гв - смесь пачку , в моем случае нитрилом 400 гр и несколько баночек пюре Агуша и сок Агуша

Нравится Ответить
lastochka775
Ани·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Там несколько наборов, точно не знаю, я получаю только молоко 2-3 литра

Нравится Ответить
zimina.leno4ka
Елена·Мама дочки (7 лет), беременна (10 нед.)
стикер
Нравится Ответить