Гульназ
gulnazburanshina
Гульназ

Девочки, подскажите! Не было ли у вас так , что от ферлатум фол начинались отеки? Кто как гемоглобин держал без лекарств?

Комментарии

gulnazburanshina

Да, пробую. 12 иду сдавать кровь. Посмотрим...

Нравится Ответить
tvoya_ledy
алина·Мама сына (1 год)

Сколько у вас гемоглобин?

Нравится Ответить
gulnazburanshina

89

Нравится Ответить
tvoya_ledy
алина·Мама сына (1 год)

@gulnazburanshina, попробуйте питание тоже параллельно корректировать. Пусть будет комплексно.

Нравится Ответить
batyrshina8788
Лилия·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

Тоже сейчас на Ферлатуме.вроде все нормально.Ни запоров ни отека слава богу.До это Феррум Лек принимала.тяжеловато было.Возможно у вас интоксикация на фоне простуды.почки же страдают.вот и отекаете.

Нравится Ответить
gulnazburanshina

Так то, да. Простыла, пью от кашля.

Нравится Ответить
sab_sab
Сабина·В ожидании первенца

я сейчас пью, отеков тоже нет) может еще какие-то лекарства принимаете?

Нравится Ответить
svetlana162
Светлана Рыженкова ·Мама сына-младенца

Тоже пила ни разу за всю беременность не отекала хоть и ходила все лето

Нравится Ответить
bevza
Елизавета·В ожидании первенца

И по поводу гемоглобина без лекарств- печень, гречка, гранат, зеленые яблоки, говядина

Нравится Ответить
bevza
Елизавета·В ожидании первенца

Нет. Отеков небыло от него) видимо у вас другая причина

Нравится Ответить
bevza
Елизавета·В ожидании первенца

@gulnazburanshina, сладкое едите? Что пьете?

Нравится Ответить
gulnazburanshina

@yayay воду пью, сладкое очень редко.

Нравится Ответить
bevza
Елизавета·В ожидании первенца

@gulnazburanshina, у меня примерно с 30 недели начались сильные отеки. Мне помогала коленно-локтевая поза, брусника, канефрон в таблетках.

Главное следить еще за давлением и белком в моче🙏🏾

Нравится Ответить